«Леванте» обыграл «Луго» и вышел в 1/8 финала Кубка Испании

06.12.2018 16:42

Определился очередной участник 1/8 финала Кубка Испании. Одну из путёвок в следующий раунд сегодня, 6 декабря, разыграли «Леванте» и «Луго». Матч прошёл на стадионе «Сьюдад де Валенсия» в Валенсии и завершился со счётом 2:0 в пользу «Леванте».
Команды не могли открыть счёт на протяжении большей части встречи. Лишь на 80-й минуте хозяева сумели отличиться усилиями Коке. Уже в компенсированное время, на 93-й минуте, точку в противостоянии поставил Рафаэль Двамена, установивший окончательный счёт – 2:0.
Первая встреча соперников завершилась со счётом 1:1. Таким образом, в 1/8 финала вышел «Леванте». Ранее в следующий этап Кубка Испании пробились «Валенсия», «Леганес», «Атлетико», «Вальядолид», «Жирона», «Хетафе», «Барселона», «Севилья», «Реал Сосьедад», «Вильярреал» и «Эспаньол».