Ковач: есть ощущение, что «Белогорье» что-то не доделало

Главный тренер команды «Белогорье» Слобадан Ковач прокомментировал поражение от «Кузбасса» в выездном матче девятого тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги со счётом 1:3.

«Думаю, три партии мы играли наравне с «Кузбассом». В четвёртой партии не смогли добить свои контратаки, и соперник ушёл очень далеко. Один мяч, который перекинули на нашу сторону легко, мы не смогли забить, чтобы выровняться и в четвёртой партии. Думаю, после этих ошибок чисто психологически мы сели. Против нас играл хороший соперник, очень высокого уровня. Видно, что они давно играют вместе, очень трудно играть против такой команды, есть ощущение, что мы что-то не доделали», — приводит слова Ковача пресс-служба «Кузбасса».