Ковач: «Белогорье» выиграло оба матча, но это не повод долго праздновать

Главный тренер белгородского «Белогорья» Слободан Ковач прокомментировал выход команды в 1/8 финала Кубка Вызова. В ответном матче 1/16 финала российская команда обыграла венгерский «Пензудьор» со счётом 3:0 (25:16, 25:12, 25:17). В первой встрече «Белогорье» также оказалось сильнее в трёх партиях.

«Мы выиграли оба матча, но это не значит, что нужно долго праздновать. У меня была возможность проверить молодых игроков и посмотреть, на что они способны. Мы выполнили свою работу и вышли в следующий раунд», — приводит слова Ковача официальный сайт Европейской конфедерации волейбола.

За выход в четвертьфинал соревнований «Белогорье» поспорит с кипрской «Омонией», которая одержала две победы над хорватским клубом «Младость».