Колос за полчаса разгромлен Аустрией: смотреть видео голов

06.02.2022 20:52

"Колос" сегодня провел очередной матч на сборах в Турции. Соперником представителей УПЛ была австрийская "Аустрия".

Исход встречи был решен еще в первом тайме, поскольку подопечные Ярослава Вишняка трижды пропустили уже к 30-й минуте. Забитыми мячами в составе "Аустрии" отметились Гюнич, Грабхер и Тейшейра. Отметим, что счет до финального свистка так и не изменился - 3:0 в пользу команды из Австрии.

"Колос" (Ковалевка, Украина) - "Аустрия" (Лустенау, Австрия) - 0:3

Голы: Гюнич, 10, Грабхер, 21, Тейшейра, 30

"Колос", 1-й тайм: 72.Кирилл Фесюн, 30.Денис Кузык, 48.Олег Криворучко, 47.Сергей Мякушко, 69.Олег Ильин, 17.Андрей Тотовицкий, 21.Евгений Новак, 99.Денис Гарькавенко, 94.Вячеслав Ставничий, 67.Евгений Исаенко, 90.Андрей Богданов.

"Колос", 2-й тайм: 33. Владимир Маханьков, 99. Денис Гаркавенко 69. Олег Ильин (8. Владислав Великан, 55) 9. Диего Сантос 67. Евгений Исаенко, 22. Александр Павлов, 07. Станислав Мораренко, 15. Александр Черноморец, 35. Николай Золотов, 19. Ренан.