Кейн поразил ворота последнего клуба АПЛ, которому он ранее ещё не забивал

01.01.2019 21:02

В матче 21-го тура английской Премьер-лиги «Кардифф Сити» принимает «Тоттенхэм Хотспур». Встреча проходит на стадионе «Кардифф Сити» в эти минуты.

На 3-й минуте лондонская команда открыла счёт благодаря точному удару Гарри Кейна. Для английского футболиста «Кардифф Сити» стал 28-м клубов АПЛ, ворота которого ему удалось поразить. Таким образом, теперь Кейн забивал минимум один гол в ворота всех 28 соперников, с которыми он когда-либо встречался в АПЛ.

Кейн дебютировал в составе «Тоттенхэма» в 2011 году. В данный момент на его счету 158 голов в 241 матче за клуб во всех турнирах.

После 15 минут в матче «Кардифф Сити» — «Тоттенхэм Хотспур» гости вели со счётом 2:0. В составе «шпор» на 12-й минуте также отличился полузащитник Кристиан Эриксен.