Кара-Мустафа: проиграли борьбу и единоборства в первые 15 минут

24.08.2018 19:26

Луганская "Заря" Ю-19 провела выездной поединок против полтавской "Ворсклы". Встреча завершилась победой хозяев поля со счетом 2:0. Комментарий старшего тренера луганской команды Дмитрия Кара-Мустафы:

- В первые 15 минут встречи мы проиграли борьбу и единоборства. Потом игру выровняли, но пропустили мяч после быстрого розыгрыша штрафного соперником.

Во втором тайме пропустили гол с пенальти. Хотя первые минут 25 тайма мы бежали вперед, хотели отыграться, но не смогли реализовать свои моменты, что настораживает, ведь в игре с "Черноморцем" нам не удалось забить и сегодня тоже.

"Заря": Мацапура (К), Янковский, Васько, Махонин, Азизов, Пшенянник, Поддубный, Корицкий, Зоренко, Белоцерковец, Фальковский.