Калининградский «Локомотив» и «Ленинградка» одержали победы в ЧР по волейболу

02.12.2018 19:32

Четвёртый тур чемпионата России по волейболу среди женских команд Суперлиги завершился матчами в Саратове и Санкт-Петербурге. «Ленинградка» одержала вторую победу в соревнованиях, на своей площадке в трёх партиях обыграв «Динамо-Метар» из Челябинска со счётом 3:0 (25:19, 25:9, 26:24). Для гостей это третье поражение в четырёх матчах.

Калининградский «Локомотив» одержал четвёртую победу и единолично возглавил турнирную таблицу Суперлиги. В четвёртом туре «Локомотив» на выезде в четырёх партиях обыграл саратовский «Протон» со счётом 3:1 (25:15, 25:14, 13:25, 25:22). Для хозяев это четвёртое поражение в чемпионате.

Волейбол. Чемпионат России. Суперлига. Женщины
Четвёртый тур

«Ленинградка» (Санкт-Петербург) – «Динамо-Метар» (Челябинск) — 3:0 (25:19, 25:9, 26:24).

«Протон» (Саратов) – «Локомотив» (Калининградская обл.) — 1:3 (15:25, 14:25, 25:13, 22:25).