«Йокерит» обыграл «Локомотив», одержав третью победу подряд

18.11.2018 19:42

«Локомотив» проиграл «Йокериту» со счётом 3:4 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, который состоялся в Хельсинки.
Турнирная таблица и результаты всех матчей КХЛ
Финская команда забросила две шайбы к 11-й минуте игры благодаря Брайану О’Ниллу и Йону Норману. Подопечные Дмитрия Квартальнова сумели восстановить равновесие до окончания первого периода – авторами заброшенных шайб стали Якуб Накладал и Андрей Локтионов. На 24-й минуте Пекка Йормакка снова вывел вперёд финский клуб, а в третьем периоде Алекс Грант укрепил преимущество команды Лаури Марьямяки. Гости смогли сократить отставание за три минуты до финальной сирены благодаря голу Брэндона Козуна в большинстве, но на большее их не хватило.
«Йокерит» продлил победную серию до трёх матчей, а «железнодорожники» проиграли в третий раз за последние пять матчей.

Видео основных моментов матча доступно на официальном сайте КХЛ.