Италия вырвала волевую победу у Боснии: смотреть голы

11.06.2019 23:42

Молодежная сборная Италии слегка расстроила своих болельщиков, когда проиграла полуфинальный матч ЧМ-2019 Украине. Но этим же вечером главная сборная принесла итальянцам больше положительных эмоций. Матч с Боснией складывался сложно. Первый тайм выиграли гости, когда Джеко на 32-й минуте завершил отличную атаку по правому флангу (с пятками и прочим), замкнув прострел Вишчи - 0:1.

Но у Италии нашлись лидеры, которые перевернули ход матча. Сразу после начала второго тайма отличился Инсинье, которому удался редкий по красоте удар после заброса от Бернардески с углового - лидер "Наполи" пробил по летящему мячу и попал точно в левый угол. А когда игра уже тянулась к концу, Инсинье нашел передачей Веррати, который с бильярдной точностью поразил низом уже другой угол - правый.

2:1 - Италия продолжает идти без потерь в группе J.

Евро-2020, Отборочные матчи. Групповой турнир. Группа J.

Италия - Босния 2:1 (0:1)
Голы: Джеко, 32 (0:1); Инсинье Л., 49 (1:1); Верратти, 86 (2:1)
Италия: Сиригу; Эмерсон Палмиери; Бонуччи; Манчини Дж. (Де Шильо, 66); Кьеллини; Верратти; Жоржиньо; Барелла; Квальярелла (Кьеза Ф., 46); Инсинье Л.; Бернардески (Белотти, 81)
Босния: Шехич; Бешич; Бичакчич; Чивич (Настич Б., 72); Тодорович; Зуканович; Гояк (Цимирот, 81); Сарич; Пьянич; Вишча; Джеко
Предупреждения: Жоржиньо, 14 - Чивич, 43; Бешич, 44; Сарич, 62; Джеко, 93

Италия - Босния и Герцеговина - Видео гола Эдин Джеко, 32 минута смотреть онлайн

Италия - Босния и Герцеговина - Видео гола Лоренцо Инсинье, 49 минута смотреть онлайн