Гвардиола: Люди хотят, чтобы Ман Сити вел со счетом 5:0 после 20 минут

04.11.2021 11:02

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола подвел итоги матча Лиги чемпионов с «Брюгге» (4:1).

«Я очень доволен. Мы хорошо сыграли. Пропустили ответный мяч, который немного выбил нас из колеи, но во втором тайме продолжили оказывать давление на соперника и забили заслуженные голы.

Люди хотят, чтобы мы вели со счетом 4:0 или 5:0 после 20 минут, но это нереально. Это сказка, так не бывает. Победа со счетом 5:1, которая была одержана две недели назад, отнюдь не гарантировала нам столь крупного успеха в новом матче.

Я очень доволен тем, как мы отреагировали на ответный мяч соперника, и нашей игрой в целом. Так играть в этом турнире очень непросто. Эта победа действительно важна для нас», — передаёт слова Гвардиолы официальный сайт УЕФА.