Гулявцев: пропустив, "Амур" не стал уходить в окопы

19.12.2019 21:14

Главный тренер "Амура" Александр Гулявцев прокомментировал победу над "Трактором" (3:2 ШБ).
"Хороший матч, динамичный. Первый период получился бойцовским. Команды не хотели уступать. Необходимо было повести в счете, и это нам удалось. Второй период нам немного не удался из-за многочисленных удалений.
В третьем из-за наших ошибок "Трактору" удалось сравнять счет. Пропустив гол, не стали уходить в окопы. Матч длится 60 минут, работали до конца. Сравняли счет, и не так часто нам выпадает такая удача – по буллитам одержали победу.
Ребят хочу поблагодарить за то, что они сумели выстоять в эти трудные минуты меньшинства, "Трактору" удавалось доминировать. Выстояли, молодцы – им отдельная благодарность", - сказал тренер.