Гулявцев: предупреждал игроков «Северстали» о концентрации, но слов не хватило

07.09.2018 2:55

Главный тренер череповецкой «Северстали» Александр Гулявцев поделился впечатлениями от проигранного домашнего матча с омским «Авангардом» (1:4). Тренер отметил слабую игру в первом периоде.
«Мы в очередной раз проиграли первый период. Перед игрой предупреждали игроков, чтобы была полная концентрация. Видимо, не хватило слов. Тяжело отыгрываться со счета 0:3. Чтобы отыгрываться, нужно что-то создавать. У нападающих не было жажды гола. Были движение и неопасные моменты. Каждый нападающий должен пытаться создавать для себя моменты, чтобы забить гол. Присутствовать на площадке может любой.
Чемпионат только начался, делаем выводы и идём дальше», — приводит слова специалиста официальный сайт череповецкой команды.