Гулявцев: не понравился уровень дисциплины, наверное, начнём принимать меры

03.08.2018 15:36

Главный тренер «Северстали» Александр Гулявцев прокомментировал поражение от «Трактора» (0:3), которое стало вторым кряду для его команды в ходе нынешней «предсезонки». Череповецкий клуб потерпел два поражения с общим счётом 0:8.

«Пока мы ищем оптимальные сочетания и сыгранности нет. Однако это не оправдания за поражение. Сегодня мы играли 16 минут в меньшинстве, почти целый период. В связи с этим не понравился уровень игровой дисциплины. Наверное, уже с «предсезонки» начнём принимать какие-то меры, чтобы ребята чувствовали ответственность. Беспокоит то, что за семь периодов мы пока ни разу не забили. Моменты были, их надо использовать. Будем работать над этим», — цитирует Гулявцева официальный сайт КХЛ.

Ранее мнением о матче поделился главный тренер «Трактора» Герман Титов.