Гошкодеря принес Черноморцу выездную победу над Львовом: видео гола

23.02.2019 20:15

"Черноморец" добыл четвертую победу в нынешнем сезоне УПЛ, на выезде минимально обыграв ФК "Львов".

Обе команды показали типичный "весенний футбол", проведя матч с большим количеством борьбы и ошибок. Отдельно стоит отметить разочаровывающую игру бразильских легионеров ФК "Львов", которые выглядели блекло даже по меркам середняка УПЛ.

Исход же сегодняшнего поединка решил единственный точный удар в исполнении Виталия Гошкодери. На 32-й минуте новичок "Черноморца" после серии рикошетов в штрафной "Львова" послал мяч в перекладину, а "круглый" приземлился уже за линией ворот.

0:1 - важный успех для "Черноморца", позволивший одесситам оторваться от идущего последним "Арсенала" на 7 очков.

2018-19, Чемпионат Украины. 2-й круг. 19-й тур.

"Львов" - "Черноморец" 0:1 (0:1)
Голы: Гошкодеря, 32 (0:1)
"Львов": Сарнавский; Приймак; Парамонов; Насонов; Борзенко; Адамюк; Липе Велозо; Альваро Луиc (Янчак, 73); Сабино (Кадина, 69); Педро Витор; Кауе (Пернамбуко, 60)
"Черноморец": Литовченко; Голиков; Гошкодеря; Грачев Г.; Мищенко А.; Рыжук; Аржанов (Павлов В., 91); Танчик; Морозенко (Мусолитин, 85); Бабенко Р.; Чорний (Коваль В., 76)
Предупреждения: Липе Велозо, 56; Адамюк, 57; Парамонов, 59; Сабино, 65; Приймак, 84 - Бабенко Р., 17; Аржанов, 59; Коваль В., 83