Гол и буллит Шалунова принесли ЦСКА победу над "Адмиралом"

12.10.2018 22:32

ЦСКА в Москве по буллитам обыграл владивостокский "Адмирал" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Гости вышли вперёд на 29-й минуте встречи, когда Сергей Коньков реализовал большинство. Уйти от поражения хозяева льда смогли в конце третьего периода благодаря голу Максима Шалунова. Овертайм победителя не выявил, а в серии буллитов точнее оказались хоккеисты ЦСКА
Таким образом, "армейцы" одержали 11-ю победу кряду. В свою очередь, подопечные Сергея Светлова потерпели шестое поражение подряд.
ЦСКА - "Адмирал" - 2:1 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0)
Шайбы забросили:
0:1 Коньков (Угольников, Кубат), 28:20, ГБ
1:1 Шалунов (Окулов), 56:41
2:1 Шалунов, 65:00, ПБ
Вратари: Юханссон - Красоткин Статистика матча: Броски: 78-30 ; Броски в створ: 38-15 ; Вбрасывания: 32-21 ; Блокированные броски: 10-17 ; Силовые приемы: 14-3 ; Время в атаке: 20:32-06:55 ; Штраф: 8-30