Гол Черышева помог «Валенсии» сыграть вничью с «Леванте»

02.09.2018 14:59

«Валенсия» сыграла вничью с «Леванте» в матче 3-го тура испанской Примеры. Встреча прошла в Валенсии на стадионе «Сьюдад де Валенсия» и завершилась со счётом 2:2.

На 13-й минуте Рохер Марти вывел хозяев вперёд, однако спустя три минуты россиянин Денис Черышев сравнял счёт, забив первый гол после возвращения в «Валенсию». На 33-й минуте Марти оформил дубль, а в начале второго тайма Даниэль Парехо вновь восстановил статус-кво, реализовав пенальти.

«Леванте» доигрывал матч в меньшинстве — на 76-й минуте вторую жёлтую карточку получил Коке.

«Валенсия» набрала 2 очка и занимает 15-е место в турнирной таблице. «Леванте» (4) — 5-й.

Эксклюзивный анализ последних событий в мире спорта читайте в «телеграм»-канале «Чемпионата»!