Гилязутдинов: пятая партия – это максимальное вложение сил и это же лотерея

Главный тренер казанского «Динамо» Ришат Гилязутдинов прокомментировал победу на тай-брейке в выездном матче 11-го тура чемпионата России с краснодарским «Динамо» (3:2).

«Очень тяжёлая игра. Третья, четвёртая и пятая партии достаточно интересные были качеством волейбола и зрителям, и нам. Сегодня очень хорошо сыграла команда «Динамо» Краснодар. Отметить можно и капитана команды Марию Перепёлкину, и Марию Халецкую, которые сыграли здорово. Но обеспечивали им это все остальные девочки, естественно.

Пятая партия – это максимальное вложение сил и это же лотерея. Нам удалось надавить на подаче. Мне очень приятно, что наша команда выдержала этот пресс и то, что мы победили с таким счётом, я считаю, это нормально», — приводит слова Гилязутдинова пресс-служба ВФВ.