Фрэнк Лэмпард: Футболисты Челси провели выдающийся матч

03.11.2019 9:13

Наставник «Челси» прокомментировал вчерашнюю победу своей команды над «Уотфордом» (2:1).

«Мы доминировали на поле большую часть матча, показывая отличный футбол и создавая множество моментов для взятия ворот, — резюмирует англичанин. — Безусловно, их вратарь Бен Фостер провел великолепный вечер и совершил целый ряд сэйвов, но мы должны были забивать как минимум три или четыре гола.

Команда, забившая два гола, никогда не может быть полностью уверенной в итоговой победе. Мы уже теряли очки в подобной ситуации в этом сезоне, особенно на выезде, но это не отменяет того, что мы провели очень хороший матч.

Сегодня я с удовольствием наблюдал за игрой. На протяжении 25 минут мы видели потрясающий футбол. Затем команда слегка просела, но во втором тайме благодаря эффективному взаимодействию между Жоржиньо, Матео Ковачичем и Мейсоном Маунтом мы снова взяли игру под свой контроль. Они уверенно чувствуют себя с мячом и способны отдать пас вперед между линиями обороны соперника. Особенно я хотел бы отметить Ковачича, который совершил несколько эффектных проходов из центра поля. Они провели выдающийся матч».