Фирменный штрафной Малиновского помог Аталанте победить Парму

28.07.2020 23:02

Руслан Малиновский снова блеснул в "Аталанте". Украинец вышел на замену в перерыве матча с "Пармой" - его команда уступала в один мяч. Именно Малиновский сравнял счет на 70-й минуте, когда мощным ударом со штрафного нашел брешь в стенке - 1:1. А победу принес другой экс-игрок УПЛ - Гомес совершил индивидуальный проход по центру и точно пробил в левый угол.

1:2, "Аталанта" выходит на второе место и забивает 98 голов. В заключительном матче против "Интера" не помешают еще два.

2019-20, Чемпионат Италии. 2-й круг. 37-й тур.

"Парма" - "Аталанта" 1:2 (1:0)
Голы: Кулушевски, 43 (1 : 0); Малиновский, 70 (1 : 1); Гомес Ал., 84 (1 : 2)
"Парма": Сепе; Алвеш Б.; Дермаку; Дармиан; Гальоло (Пеццелла, 83); Кулушевски; Куртич; Куцка; Барилла (Якопони, 83); Жервиньо (Карамо, 67); Капрари (Силигарди, 79)
"Аталанта": Голлини; Шутало (Джимшити, 46); Кальдара (Муриэль, 61); Кастань; Паломино (Хатебур, 36); Гозенс; Фройлер; Пашалич (Малиновский, 46); де Рон; Гомес Ал. (Тамез, 85); Сапата Д.
Предупреждения: Дармиан, 19; Куцка, 45 - Шутало, 6

2019-20, Чемпионат Италии: Турнирная таблица