Фиорентина вдевятером упустила победу над Торино

30.01.2021 7:52

Нервным получился для "Фиорентины" выездной поединок с "Торино". Флорентийцы во втором тайме вынуждены были играть вдевятером после прямых удалений Кастровилли и Миленковича, хотя смогли в интервале между этими удалениями открыть счет усилиями Рибери. Но удержать победу не удалось: Белотти забил спасительный мяч на 88-й минуте и установил окончательный счет 1:1.

2020-21, Чемпионат Италии. Регулярный сезон. 20-й тур.

"Торино" - "Фиорентина" 1:1 (0:0)
Голы: Рибери, 67 (0 : 1); Белотти, 88 (1 : 1)
"Торино": Сиригу; Ансальди; Буонджорно; Лянко (Мурру, 76); Бремер; Синго; Ринкон; Лукич (Базелли, 76); Линетты (Верди С., 66); Дзадза; Белотти
"Фиорентина": Дронговски; Миленкович (до 72); Бираги К.; Песселья Х.А.; Венути (Пульгар, 64); Мартинес Кварта; Амрабат С.; Кастровилли (до 59); Бонавентура (Эйсерик, 84); Рибери (Игор Ж., 75); Влахович (Куаме К., 84)
Предупреждения: Лянко, 37; Белотти, 72 - Куаме К., 84; Амрабат С., 92
Удаления: - Кастровилли, 59; Миленкович, 72

2020-21, Чемпионат Италии: Турнирная таблица