Ференцварош Реброва выбил Селтик из Лиги чемпионов

27.08.2020 4:52

Оглушительная сенсация в Лиге чемпионов - один из фаворитов квалификации "Селтик", обладающий наивысшим рейтингом в "Champions Path", уступил "Ференцварошу", который тренирует украинский специалист Сергей Ребров. При этом единственный матч второго раунда проходил на поле "Селтика".

Шотландцы проиграли первый тайм - Шигеру удался роскошный удар издали. Во втором тайме "Селтик" сравнял счет благодаря рикошету и пытался развить успех, но Нгуен убежал в контратаке и смог забить с острого угла. 1:2 - а не преподнесет ли "Ференцварош" еще какие-нибудь сюрпризы?

2020-21, Лига Чемпионов. Квалификация. Квалификационный 2-й раунд.

"Селтик" - "Ференцварош" 1:2 (0:1)
Голы: Шигер, 7 (0 : 1); Кристи, 54 (1 : 1); Нгуен Т., 75 (1 : 2)
"Селтик": Баркас; Айер; Жюльен; Эльхамед (Фримпонг Дж., 78); Макгрегор К.; Нтшам; Тайлер Г.; Браун С.; Эльюнусси М.; Форрест (Аети, 78); Кристи
"Ференцварош": Дибуш; Ботка; Ковачевич Ад.; Чивич; Блажич Ми.; Шигер; Харатин; Сомалиа; Исаэл (Боли Ф., 71); Узуни (Двали, 86); Нгуен Т. (Шкварка, 80)
Предупреждения: Эльхамед, 27; Браун С., 62 - Харатин, 40; Шигер, 62; Блажич Ми., 66

Кого бы вы хотели в соперники «Динамо»? Насколько важным, на ваш взгляд, будет в этом случае фактор своего поля? Пишите в комментариях к видео. А еще не забудьте поставить лайк и подписаться на канал terrikon.com в Youtube.