Энрике: Испании не хватило 10 минут, чтобы переломить ход встречи с Англией

16.10.2018 0:44

Главный тренер сборной Испании Луис Энрике подвёл итоги матча 4-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА с командой Англии (2:3).
«Мы провели не лучший матч. Первый гол придал уверенности игрокам английской команды. Я бы отметил хороший второй тайм в исполнении сборной Испании. Мы могли переломить ход встречи.
Нам нужно было включаться в игру с самого начала. В первом тайме соперник превосходил нас во многом. Нам не хватило 10 минут, чтобы повернуть ситуацию в свою пользу», — приводит слова Энрике пресс-служба Королевской испанской федерации футбола.

Испания, несмотря на поражение, сохранила лидерство в таблице группы 4 Лиги А, набрав шесть очков. В следующем матче испанцам предстоит выезд в Хорватию. Матч состоится 15 ноября.