Эйбар не пустил Хетафе в зону Лиги чемпионов

16.02.2019 2:53

Драматичным вышел матч между "Хетафе" и "Эйбаром". Мадридцы повели в два мяча и готовились праздновать победу, но баски нашли в себе силы отыграться. Героем матча стал Шарлес, оформивший дубль - теперь он вышел на четвертое место в текущем списке бомбардиров Ла Лиги. 2:2, и "Хетафе" не смог выбраться на четвертое место в таблице.

Турнирная таблица Примеры

2018-19, Чемпионат Испании. 2-й круг. 24-й тур.

"Эйбар" - "Хетафе" 2:2 (0:1)
Голы: Мата Х., 37 (0:1); Фулкье, 52 (0:2); Шарлес Диас, 67 (пенальти) (1:2); Шарлес Диас, 80 (2:2)
"Эйбар": Риесго; Арбилья; Оливейра П.; Коте Хосе Анхель (Кардона М., 83); Кукурелья; Хордан Х. (Эскаланте, 61); Пенья Р.; Диоп; Серхи (Кике, 61); Шарлес Диас; Орельяна
"Хетафе": Сорья; Антунеш; Фулкье; Кабрера Л.; Суарес Дам.; Оливера М. (Микел, 93); Даконам; Фламини (Кристофоро, 83); Максимович Нем.; Мата Х.; Анхель (Молина Х., 73)
Предупреждения: Диоп, 78; Кукурелья, 90 - Даконам, 44