Джеймс пропустит как минимум два матча «Лейкерс» из-за травмы

Форвард «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс пропустит несколько матчей из-за травмы, полученной в матче с «Голден Стэйт Уорриорз», сообщает Yahoo Sports. Напомним, Джеймс покинул площадку в ходе третьей четверти встречи. На данный момент неизвестен точный характер травмы. Спортсмен пропустит как минимум ближайшие две встречи команды.
Встреча закончилась с разгромным счётом 127:101 в пользу гостей. Особо «Лейкерс» удалась заключительная четверть, которую они выиграли с преимуществом в 17 очков.
Леброн Джеймс за время, проведённое на площадке, оформил дабл-дабл, набрав 17 очов и совершив 13 подборов. «Лос-Анджелес» занимает 4-е место в Западной конференции с соотношением выигранных и проигранных матчей 20–14. «Голден Стэйт» (22–12) располагается на две позиции выше.