Двух болельщиков вывели с арены «Мемфиса» после жалобы Редика

Двое болельщиков, сидевших в первом ряду на матче регулярного чемпионата НБА между «Мемфис Гриззлиз» и «Филадельфия Сиксерс», были выведены с арены в первой половине после того, как об их неподобающем поведении сообщил атакующий защитник гостей Джей Джей Редик.
«Я не буду повторять то, что они сказали. Вернее, один из болельщиков повторил это выражение дважды. Такое нельзя говорить в присутствии женщин и детей. Это было совершенно недопустимо», – передаёт слова Редика ESPN.
Встреча завершилась выездным поражением «Филадельфии» в овертайме со счётом 106:112. Защитник в ней набрал 20 очков и отдал результативную передачу за 34 минуты на площадке. После неё «Сиксерс» занимают пятое место в Восточной конференции с соотношением выигранных и проигранных матчей 8-6.