Дубль Виллиана принес Челси победу над Тоттенхэмом

23.12.2019 7:02

"Челси" на выезде одолел "Тоттенхэм" в сегодняшнем матче 18-го тура АПЛ.

Главным героем поединка стал полузащитник "синих" Виллиан. Уже на 12-й минуте встречи экс-футболист "Шахтера" открыл счет после передачи Ковачича, а прямо перед перерывом удвоил преимущество команды Фрэнка Лэмпарда, реализовав пенальти.

Во втором тайме "Тоттенхэм" остался в меньшинстве из-за удаления Сона, что позволило "Челси" без проблем довести встречу до комфортной победы - 2:0.

2019-20, Чемпионат Англии. 1-й круг. 18-й тур.

"Тоттенхэм" - "Челси" 0:2 (0:2)
Голы: Виллиан, 12 (0 : 1); Виллиан, 45 (пенальти) (0 : 2)
"Тоттенхэм": Гассанига; Алдервейрелд; Вертонген (Роуз, 74); Дайер (Эриксен, 46); Орье; Мина Санчес; Сиссоко М.; Лукас Моура (Ндомбеле, 74); Алли; Кейн Г.; Сон Хынмин (до 62)
"Челси": Аррисабалага; Рюдигер; Зума; Аспиликуэта (Джеймс Р., 80); Алонсо М.; Томори; Канте; Ковачич М. (Жоржиньо, 68); Маунт; Виллиан; Абрахам Т. (Батшуайи, 80)
Предупреждения: Алли, 43; Гассанига, 45; Сиссоко М., 58; Алдервейрелд, 67 - Зума, 31; Ковачич М., 43
Удаления: Сон Хынмин, 62

2019-20, Чемпионат Англии: Турнирная таблица

Full-time: Tottenham 0-2 CHELSEA!