Доннарумма выбыл на несколько недель, Пакета - надолго

03.04.2019 16:46

Голкипер "Милана" Джанлуиджи Доннарумма пропустит несколько недель из-за травмы бедра, в то же время сроки восстановления Лукаса Пакеты пока точно не определены, однако это надолго, сообщает итальянская пресса.

Sport Mediaset и Sky Sport Italia сообщили, что Доннарумма получил травму правого бедра в поединке с "Удинезе" (1:1), по причине чего он был вынужден покинуть поле на 12-й минуте встречи.

Пакете понадобится больше тестов, но он рискует столкнуться с длительным периодом восстановления.

Как известно, в турнирной таблице "Милан" пока четвертый, опережая "Аталанту" и "Лацио" на 4 очка. Эти команды будут бороться за путевку в Лигу чемпионов. К тому же "Милану" предстоит сыграть с "Лацио" в ответном матче полуфинала Кубка Италии (24 апреля).