Днепр-1 - Олимпик 0:1: обзор матча

12.02.2019 10:25

Вчера соперником «Олимпика» на сборах в Турции стал лидер первой лиги чемпионата Украины СК «Днепр-1». Единственный гол в поединке был забит на 74-й минуте. Проход Вантуха по флангу прервал не по правилам защитник, арбитр назначил пенальти, а с «точки» уверенно пробил Алексей Гай – 0:1.

Товарищеский матч. 11 февраля 2019 года. 15:30. г. Сиде. СК «Сиде Спорт». 50 зрителей. +14 градусов.

СК «Днепр-1» (Днепр) – ФК «Олимпик» (Донецк) – 0:1 (0:0)

Гол: Гай (74)

«Олимпик»: Махновский, Е. Пасич (Ксенз, 46), Гришко, Тимошенко (Снурницын, 46), Клименчук (Вантух, 46), Эногела (Гай, 46), Тейшейра (Политыло, 36), Сондей, Балашов (Е. Пасич, 57), Шиндер (Матар, 46), Г. Пасич (Теренс, 46)

«Днепр-1» (1 тайм): Юрчук, Романюк, Логинов, Очигава, Полевой, Кравченко, Кузык, Когут, Загальский, Назаренко, Кулиш.

«Днепр-1» (2 тайм): Клищук, Чеботаев, Лопыренок, Сафронов, Шаповал, Ботагов, Панасенко, Снижко, Беляев, Хучбаров, Чичиков.