Динамо разгромило австрийский Цирль: Обзор матча

10.07.2019 8:25

Во вторник, 9 июля, «Динамо» провело четвертый спарринг на тренировочном сборе в Австрии. Соперником подопечных Александра Хацкевича выступил представитель региональной лиги Австрии - «Цирль».

На этот матч австрийский клуб объединил составы с местным ФК «Кематен». Таким образом, против «Динамо» на поле вышли лучшие игроки сразу двух клубов - «Цирля» и «Кематена», сообщает сайт киевлян.

«Бело-синие» с первых минут владели инициативой и контролировали мяч, забив до конца тайма три гола усилиями Беседина, Буяльского и Де Пены. Во второй половине поединка динамовцы отличились еще дважды и довели счет до 5:0 - точные удары на счету Шапаренко и Пиварича.

Добавим, что свой следующий спарринг на сборах «Динамо» проведет в субботу, 13 июля, против ФК «Брентфорд» из английского Чемпионшипа.

«Динамо» – «Цирль» (Австрия) – 5:0 (3:0)

Голы: 41.Беседин (23), 29.Буяльский (32), 14.Де Пена (37), 10.Шапаренко (65), 23.Пиварич (83).

«Динамо»: 33.Кучерук (35.Нещерет, 45), 5.Сидорчук, 49.Попов, 46.Алибеков (43.Русин, 45), 30.Шабанов (23.Пиварич, 60), 18.Андриевский, 29.Буяльский, 10.Шапаренко, 99.Дуэлунн (14.Де Пена, 31), 40.Цитаишвили, 41.Беседин;