Динамо потерпело первое поражение на заключительном сборе

12.02.2020 18:22

В среду, 12 февраля, «Динамо» провело пятый контрольный матч на заключительном учебно-тренировочном сборе в Турции. Соперником подопечных Алексея Михайличенко стал казахстанский «Тобол».

Киевляне уверенно начали поединок и вели в счете с разницей в два гола к 39-й минуте, но сначала позволили сопернику забить ответный мяч в концовке первого тайма, а во второй половине пропустили еще трижды.

2:4 – первое поражение «Динамо» на заключительном сборе в Белеке. Впереди у «бело-синих» в субботу, 15 февраля, спарринг с тбилисским «Динамо», которым для подопечных Алексея Михайличенко завершится зимний подготовительный период.

Контрольный матч

12.02.2020. Турция, г. Белек, поле «Titanic Mardan Stadium»

«Динамо» – «Тобол» – 2:4 (2:1)

Голы: Соль (12), Дуэлунд (39) – Нургалиев (44), Мужиков (47), Муртазаев (57), Аветисян (72).

«Динамо»: Кучерук (Бущан, 46), Пиварич (к), Сирота, Романчук, Кузык (Караваев, 69), Андриевский, Дуэлунд (Шапаренко, 46), де Пена, Кадири, Сухоручко (Сидорчук, 71), Соль.