Д. Тарасов: играли за Николая Шапошникова, очень эмоциональный матч получился

19.09.2018 5:36

Нападающий московского "Динамо" Даниил Тарасов поделился эмоциями от игры с "Витязем" (4:2). Форвард сказал, что команда играла за массажиста клуба Николая Шапошникова, погибшего несколько дней назад.
"Тяжело досталась эта победа, сейчас у нас непросто всё идёт. Мы это прекрасно понимаем, стараемся двигаться дальше. У нас случилось в команде горе, это очень тяжёлый момент. Играли сегодня за Николая Валерьевича Шапошникова, поэтому очень эмоциональный матч получился.
Игра в большинстве? Соперник много удалялся, мы много двигались и хорошо держали шайбу, поэтому получили много большинства. Тренируем и наигрываем разные комбинации, сегодня хорошо получилось. За две минуты забили три шайбы? Правильная установка была на второй период, все ребята её выполнили, работали на команду.
Перестановки по звеньям? Проблем в этом нет, у нас очень хорошая команда, и неважно кто с кем играет в звене, потому что все делают свою работу".