Цулыгин: Семенов не специально что-то делал, судьи так увидели

02.04.2019 20:52

Главный тренер "Салавата Юлаева" Николай Цулыгин поделился эмоциями от разгрома "Авангарда" в третьем матче финала Востока КХЛ - 5:1. Уфимцы уступают в серии со счетом 1-2. Четвертый матч серии - 4 апреля в Уфе.
"Очень здорово начали. Сделали результат в первом периоде. Дальше играли по счету, не пропустили и не дали догнать себя сопернику. У нас каждый игрок на счету, поэтому Бурмистров принес что-то новое.
Что касается большинства, то забивать надо даже при счете 3:1, но, видимо, все-таки при таком преимуществе мы расслабленно сыграли. Хохряков сыграл в четвертом звене также хорошо, как во втором.
Емелин действительно играет агрессивно, но это плей-офф и мы к этому готовы. По удалению Семенова надо смотреть, он не специально что-то делал. Если бы он разбежался и умышленно нарушал, а тут просто судьи так увидели. Не так уж много у нас удалений, и в основном они рабочие", - рассказал тренер. Фото: "Бизнес-Онлайн"