ЦСКА одолел «Нефтехимик» в овертайме благодаря голу Капризова

24.12.2018 22:12

Московский ЦСКА на домашнем льду одержал победу со счётом 4:3 ОТ в матче с нижнекамским «Нефтехимиком», матч закончился в овертайме. Подопечные Андрея Назарова потерпели четвёртое поражение кряду.
В первом периоде команды забросили на двоих четыре шайбы: у «армейцев» голами отметились Андрей Светлаков и Павел Карнаухов, у «Нефтехимика» дубль за три минуты оформил Марат Хайруллин. На 26-й минуте подопечные Игоря Никитина вышли вперёд благодаря удачному броску Грега Скотта. В концовке третьего периода Дамир Шарипзянов сравнял счёт. Встреча перешла в овертайм, где победу хозяевам принёс Кирилл Капризов.
Календарь игр регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2018/19

Посмотреть видео также можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.