ЦСКА обыграл «Калев» благодаря 26 очкам Родригеса

ЦСКА на выезде переиграл «Калев» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Встреча прошла в упорной борьбе — ещё в первой четверти хозяева площадки обозначили свои намерений и показали, что не собираются просто так сдаваться «армейцам». Однако уже вторая десятиминутка осталась за ЦСКА и на большой перерыв команды ушли при счёте 47:40 в пользу ЦСКА.
В третьей четверти ЦСКА также оказался сильнее оппонентов, а заключительная десятиминутка хоть и осталась за «Калевом», но повлиять на исход встречи уже не смогла. Итоговый счёт матча — 85:80 (19:20, 28:20, 23:17, 15:23) в пользу ЦСКА.
Самым результативным игроком встречи в составе победителей стал Серхио Родригес, набравший 26 очков. В составе хозяев дабл-дабл оформил Арнетт Моултри, набравший 10 очков и совершивший 11 подборов.