ЦСКА благодаря 15 очкам Хэкетта обыграл «Нижний Новгород», счёт в серии — 2-0

Московский ЦСКА на домашней площадке переиграл «Нижний Новгород» во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ. «Армейцы» с первой четверти смогли захватить преимущество на паркете, к первому перерыву поведя в счёте с преимуществом в семь очков. Во втором игровом отрезке ЦСКА продолжил наращивать преимущество, увеличив его до 13 очков.
После перерыва «Нижнему Новгороду» удалось собраться и выиграть третью четверть, но с минимальным преимуществом. Заключительный же игровой отрезок так же остался за ЦСКА, как и первая половина встречи. Итоговый счёт — 86:66 (25:18, 27:21, 12:14, 22:13).
Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Дэниэл Хэкетт, набравший 15 очков. В составе гостей отличился Антон Астапкович, набравший 17 очков.