Челси сыграл вничью в первом матче под руководством Лэмпарда

11.07.2019 8:52

Лондонские "синие" сыграли вничью с ирландским клубом "Богемиан" в товарищеском матче. Встреча, прошедшая в среду в Дублине, завершилась со счетом 1:1. Гол у "Челси" забил Миши Батшуайи на восьмой минуте первого тайма. Хозяева поля ответили в конце матча.

Тренерский штаб "синих" решил равномерно распределить 90 минут игрового времени между 22 футболистами.

Состав "Челси" в первом тайме (4-2-3-1): Кабальеро; Стерлинг, Аспиликуэта (к), Гэи, Кенеди; Ампаду, Дринкуотер; Педро, Галлахер, Палмер; Батшуайи
Состав "Челси" во втором тайме: Камминг; Дзаппакоста, Чалоба, Зума, Маатсен; Бэйкер, Бакайоко; Пьязон, Гилмор, Браун; Угбо

Теперь команде Лэмпарда предстоит вернуться к тренировкам для подготовки к игре против "Сент-Патрикс", которая состоится уже через три дня.