Челси и Астон Вилла не выявили победителя

28.12.2020 23:02

АПЛ страдает не только от коронавируса (как известно, матч "Эвертона" и "Сити" перенесли как раз по этой причине), но и от лихорадки "1:1". Вчера с таким счетом сыграли "Ливерпуль" и ВБА, "Вулвз" и "Тоттенхэм", сегодня - "Пэлас" и "Лестер". Вот и "Челси" с "Астон Виллой" последовали их примеру. Первый тайм остался за лондонцами благодаря голу Жиру головой, но после перерыва Эль-Гази отыгрался за бирмингемцев, замкнув подачу справа. Ничья, и у команд остается поровну очков (теперь по 26).

2020-21, Чемпионат Англии. 1-й круг. 16-й тур.

"Челси" - "Астон Вилла" 1:1 (1:0)
Голы: Жиру, 34 (1 : 0); Эль-Гази, 51 (1 : 1)
"Челси": Менди Эд.; Аспиликуэта; Чилуэлл; Рюдигер; Кристенсен А.; Маунт; Канте; Жоржиньо (Хаверц, 72); Хадсон-Одои; Пулишич; Жиру (Вернер, 72)
"Астон Вилла": Мартинес Э.; Таргетт; Хаус; Конса; Кэш; МакГинн Д.; Дуглас Луис; Уоткинс; Грилиш; Траоре Б. (Дэвис К., 87); Эль-Гази (Рэмси Д., 82)
Предупреждения: Аспиликуэта, 45; Жиру, 71; Канте, 74 - Эль-Гази, 71

2020-21, Чемпионат Англии: Турнирная таблица