Бушар: горжусь, что сохранила концентрацию после тайм-аута Кудерметовой

21.07.2018 12:41

Канадка Эжени Бушар, переигравшая в четвертьфинале турнира в Гштааде россиянку Веронику Кудерметову со счётом 7:5, 6:0, прокомментировал первый выход в полуфинал соревнований WТА с января 2017 года.

«Я просто рада, что сыграла и выиграла очередной матч. Я действительно не сравниваю и не думаю о прошлом. Здорово, что у меня будет возможность вновь выйти на корт. Главное — играть хорошо, тогда и результаты будут.

Мне было важно понять, что, даже если соперница бьёт по мячу очень сильно, я тоже могу наносить мощные удары. Мне нужно было играть более точно и получать преимущество. Я хорошо справилась с этим во второй партии. Особенно горжусь тем, что сохранила концентрацию после медицинского тайм-аута соперницы», — цитирует Бушар официальный сайт WТА.