Брестское Динамо вновь лидер

20.05.2019 2:34

Минимальная победа над последней командой высшей белорусской лиги минским "Торпедо" - 1:0, позволила брестскому "Динамо" вернуться на первую строчку в турнирной таблице. Победу гостям принес точный удар, вышедшего на замену Дениса Лаптева на 70-й минуте. Во втором тайме на замену также вышел украинский нападающий Артем Милевский, который результативными действиями не отметился.

Брестчане вновь поднимаются на первое место, а "Торпедо" продолжает оставаться на последнем.

Восьмой тур завершился результативным матчем в Слуцке, где "сахарные" поделили очки с "Дняпром" - 2:2. Обе команды продолжают оставаться в подвале турнирной таблицы, набрав всего шесть очков.

2019, Чемпионат Беларуси

Игровой день : 2019-05-19

"Торпедо Мн" - "Динамо Бр" 0:1 (0:0)
Голы: Лаптев Д., 70 (0:1)

"Слуцк" - "Дняпро" 2:2 (1:1)
Голы: Хотов, 10 (1:0); Залеский Ал., 40 (1:1); Побудей, 70 (1:2); Кибук, 85 (2:2)