Бетис в меньшинстве удержал ничью против Алавеса

05.01.2020 20:11

"Бетис" и "Алавес" по итогам очного матча не смогли прервать свои безвыигрышные серии. Баски открыли счет довольно рано - на 14-й минуте, на что "Бетис" ответил голом Эмерсона с подачи Фекира. Примерно четверть часа севильцы играли в меньшинстве после удаления Феддаля, но смогли удержать ничью - 1:1.

2019-20, Чемпионат Испании. 1-й круг. 19-й тур.

"Алавес" - "Бетис" 1:1 (1:0)
Голы: Видаль Ал., 15 (1 : 0); Эмерсон А., 55 (1 : 1)
"Алавес": Пачеко; Эли Р.; Дуарте Р.; Лагуардиа; Химо Наварро (Агиррегабирия, 69); Вакасо М. (Берк, 85); Хоселу; Ману Гарсия; Видаль Ал. (Понс, 81); Перес Л.; Риоха Л.
"Бетис": Роблес; Бартра; Манди; Феддаль (до 78); Эмерсон А.; Гуардадо; Каналес; Хоакин (Лайнес, 73); Фекир (Аленья, 81); Морено Ал.; Иглесиас (Лорен Морон, 84)
Предупреждения: Хоселу, 22; Вакасо М., 34; Химо Наварро, 45; Ману Гарсия, 45; Дуарте Р., 45; Риоха Л., 67; Агиррегабирия, 92 - Фекир, 33; Каналес, 45; Бартра, 96
Удаления: - Феддаль, 78

2019-20, Чемпионат Испании: Турнирная таблица