Бетис и Гранада выдали три гола за семь минут концовки

16.06.2020 1:13

Дерби Андалусии между "Бетисом" и "Гранадой" вышло как раз таким, каким и должно быть дерби. "Гранада" вела с 30-й минуты по 84-ю, но именно тогда севильцам удалось нанести разящий удар - Каналес сравнял с пенальти, а четыре минуты спустя Тельо вывел "Бетис" вперед. И все-таки гости не заслужили поражения -джокер Сольдадо забил в компенсированное время и принес ничью 2:2.

2019-20, Чемпионат Испании. 2-й круг. 29-й тур.

"Бетис" - "Гранада" 2:2 (0:1)
Голы: Фернандес К., 30 (0 : 1); Каналес, 84 (пенальти) (1 : 1); Тельо, 88 (2 : 1); Сольдадо, 91 (2 : 2)
"Бетис": Роблес; Гонсалес Эд. (Иглесиас, 71); Феддаль; Манди; Эмерсон А. (Барраган, 82); Педраса А.; Каналес; Хоакин (Аленья, 61); Гуардадо (Тельо, 61); Фекир; Лорен Морон (Лайнес, 71)
"Гранада": Руй Силва; Вальехо; Фулкье; Нева; Санчес Х. (Диас В., 58); Азиз (Антонин, 90); Брайс; Вико (Мартинес Х.А., 74); Пуэртас; Фернандес К. (Сольдадо, 74); Мачис (Дуарте До., 58)
Предупреждения: Гонсалес Эд., 23; Педраса А., 65 - Вальехо, 41; Санчес Х., 52; Фулкье, 67; Руй Силва, 94

2019-20, Чемпионат Испании: Турнирная таблица