Бережко: третья партия – ахиллесова пята московского «Динамо» в настоящий момент

10.01.2019 13:12

Капитан московского «Динамо» Юрий Бережко прокомментировал победу в матче 13-го тура российской Суперлиги с «Динамо-ЛО» (Ленинградская область) со счётом 3:1 (25:21, 25:16, 22:25, 25:22).

«Третья партия – наша ахиллесова пята в настоящий момент, нам нужно работать над этим. Так часто бывает у нас: две партии держим концентрацию, подаём, играем в защите, а в третьей будто всё из рук валится. Вы сами видели, мы вернулись только в концовке четвёртой и заиграли так, как в начале матча. Поэтому нам нужно работать до конца, не сбавлять обороты – все три партии на одном дыхании.

Стоит отдать должное сопернику: ребята неплохо завелись в третьем-четвёртом сетах. Видно, что желание победить было огромное", — приводит слова Бережко официальный сайт ВФВ.

В турнирной таблице «Динамо-ЛО» занимает 11-ю строчку, московское «Динамо» — седьмую.