Базель и Янг Бойз сыграли вничью

18.03.2019 0:13

Веселая игра получилась между двумя лидерами швейцарской Суперлиги. По большому счету, турнирной интриги и борьбы за титул уже давно нет, хотя в последних матчах чемпион и лидер "Янг Бойз" выцарапывал победы на последних минутах.

"Базель" открыл счет на 17-й минуте после гола Фрая, однако перед перерывом за три минуты Нсаме перевернул игру в пользу "Янг Бойз". В начале второго тайма супергол метров с 20-ти забил 18-летний Ной Окафор, который, как оказалось, установил равновесие - окончательный и справедливый результат национального дерби.

"Янг Бойз" и "Базель" по-прежнему разделяет пропасть в 21 очко за 11 туров до окончания чемпионата.

FT | FCB 2-2 @BSC_YB
The points are shared. The correct result after the full ninety. #FCBasel1893 #zämmestark #FCBYB pic.twitter.com/XKyiEjqMrt

— FC Basel 1893 ???????? (@FC_Basel_en) 17 марта 2019 г.

Шансом приблизиться к лидерам не воспользовался третий "Тун", который в последних шести турах одержал всего одну победу. На этот раз упущенные два очка дома с "Люцерном" - 1:1.