«Барыс» добивается успеха во Владивостоке. Обзор 8 декабря

08.12.2018 12:52

Адмирал (Владивосток) – Барыс (Астана)

«Адмирал» вернулся домой после одной победы в трёх матчах на выезде. Не вошёл в состав один из лидеров «моряков» - форвард Александр Стрельцов. «Барыс» сегодня начинал вояж по Дальнему Востоку, практически не изменив сочетания звеньев после игры с «Трактором» (3:1).

Хозяева начали игру на больших скоростях: уже на 3-й минуте Константин Глазачев «распечатал» Хенрика Карлссона. «Барыс» восстановил равновесие на табло ближе к концу периода благодаря хлёсткому броску Патриса Кормье. На 39-й минуте гости сумели выйти вперёд при игре «4 на 4», отличную комбинацию чётко завершил Даррен Диц. В третьем периоде «Барыс» уверенно сдерживал атаки «моряков», в концовке броском в пустые ворота Кормье оформил дубль и установил окончательный счёт – 3:1.