Бартон получил травму бедра в матче с «Финиксом»

Стартовый лёгкий форвард «Денвер Наггетс» Уилл Бартон из-за травмы правого бедра был вынужден покинуть площадку в третьей четверти матча регулярного чемпионата НБА с «Финикс Санс» и не смог продолжить игру, сообщает ESPN. Бартон неудачно приземлился после прохода под кольцо. С паркета его увезли в кресле-каталке. Серьёзность повреждения установит МРТ-обследование.
Встреча завершилась домашней победой «Денвера» со счётом 119:91. Бартон в ней успел набрать 14 очков, совершить 5 подборов и отдать 4 результативные передачи за 19 минут. Его средние показатели в нынешнем сезоне составляют 16,5 очка и 5 подборов за игру.
На позиции лёгкого форварда у «Наггетс» также есть Торри Крэйг и Хуан Эрнангомес.