Балажиц: футболистам «Урала» необходимо собрать силы и быть мужиками

05.08.2018 4:16

Защитник «Урала» Грегор Балажиц прокомментировал неудачный старт команды в РПЛ. В двух первых турах «Урал» потерпел два поражения: от «Анжи» (0:1) и «Краснодара» (1:2).

«Что говорить после такого поражения, после таких моментов, что мы создавали у ворот «Краснодара». Могли, конечно, по-другому закончить этот матч, и очень жалко за потерянные очки дома. Казалось, вот мы повели в первом тайме, но во втором тайме плохо начали и получили ответный гол. Не пускали «Краснодар» и не давали им больших шансов, но наша команда не забила, а они забили два и победили.

Настроение не может быть хорошим. Но мы профессионалы, мы должны двигаться вперёд, надо смотреть дальше. С «Динамо» нужно брать очки. Необходимо собрать силы и быть мужиками», — сказал Балажиц в интервью пресс-службе «Урала», которое было опубликовано на официальном канале клуба в YouTube.

В матче третьего тура РПЛ «Уралу» предстоит сыграть в гостях у московоского «Динамо».