"Автомобилист" забросил 4 шайбы рижскому "Динамо", у Секстона дубль

02.09.2018 18:14

В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Автомобилист" одержал победу над рижским "Динамо" на своем льду. Счет был открыт только во втором периоде, Кучерянко вывел вперед "Автомобилист". Секстон удвоил перевес хозяев, но на перерыв команды ушли при равном счете. За рижан забили Виделль и Мюттюнен. Но в третьем периоде "Автомобилист" все же склонил чашу весов на свою сторону за счет шайб Голышева и Секстона. Секстон в итоге оформил дубль, еще одним героем матча стал Илья Крикунов, сделавший три голевые передачи.
"Автомобилист" - "Динамо" (Рига) - 4:2 (0:0, 2:2, 2:0)
Шайбы забросили:1:0 Кучерявенко (Крикунов, Чесалин), 22.372:0 Секстон (Крикунов, Белоусов), 27.00, ГБ2:1 Виделль, 29.07, ГБ2:2 Мюттюнен (Дарзиньш), 34.323:2 Голышев (Доус, Да Коста), 51.154:2 Секстон (Крикунов, Белоусов), 54.10, ГБ
Вратари: Сохацкий - Гудлевскис Статистика матча: Броски: 58-50 ; Броски в створ: 32-23 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 38-23 ; Блокированные броски: 18-12 ; Силовые приемы: 14-10 ; Время в атаке: 15:05-12:35 ; Штраф: 8-22