Аспиликуэта: собрались и хорошо играли всей командой

13.08.2018 12:46

Защитник "синих" Сезар Аспиликуэта остался доволен тем, как "Челси" начал новый сезон АПЛ, обыграв на выезде "Хаддерсфилд" со счетом 3:0.

"На этом стадионе было сложно играть, было трудно победить 3:0 и набрать три очка, так как у противника хорошая команда, - говорит Аспиликуэта, которого цитирует клубная пресс-служба. - Нам пришлось терпеть, но мы выстояли, собрались и хорошо играли всей командой, поэтому мы в итоге добились результата, к которому стремились.

В первом тайме у них все передачи и кроссы были опасными, так что мы пытались решить эту проблему, и мне кажется, во втором тайме мы справились и играли лучше, чем они. Когда мы создавали моменты, мы были точны и забивали голы. Мы реализовали пенальти перед перерывом и во втором тайме забили отличный гол. Вторые 45 минут мы контролировали происходящее на поле. Мы могли бы забить и больше, так как продолжали прессинговать".