Андриевский: Брюле должен помочь большинству "Сибири", оно хромает на обе ноги

30.10.2018 23:44

Главный тренер "Сибири" Александр Андриевский прокомментировал поражение от ЦСКА (2:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
"Победа ЦСКА сегодня закономерна. Нам в актив можно занести только первый период: забили, в меньшинстве отстояли, не пропустили. К сожалению, во втором и третьем периодах было много технического брака. Есть претензии к нападающим, не делают они свою работу. Мы не можем вывести шайбу, из-за чего нас запирают в зоне. Защитники тратят силы, а крайние нападающие отдыхают.
Брюле прилетел только сегодня ночью, долго добирался. По идее, он не должен был сегодня играть, но мы поставили Жильбера, чтобы он в матче с сильным соперником быстрее адаптировался. Надеемся, он нам принесёт много пользы, особенно в большинстве, потому что оно хромает у нас на обе ноги.
Не лучшая игра Логинова. В первом периоде мы отыграли шесть минут в меньшинстве, во втором периоде из-за дальней лавки были переигранные смены. В итоге накопилась усталость, откуда и ошибки", - сказал Андриевский.