Андеросси одолел Дельена и сыграет с Циципасом во 2-м круге турнира в Эшториле

29.04.2019 15:33

Аргентинский теннисист Гидо Андреосси стал участником второго раунда грунтовых соревнований в Эшториле (Португалия). В двух партиях он обыграл представителя Боливии Уго Дельена со счётом 6:3, 6:3.
Продолжительность противостояния составила 1 час 12 минут. На счету Андреосси 1 подача навылет, 2 двойные ошибки и четыре брейк-пойнта из восьми. Дельен отметился 2 подачами навылет, 2 двойными ошибками и одним брейком.
Следующим соперником Андреосси станет первая ракетка соревнований из Греции Стефанос Циципас.
Действующим чемпионом грунтовых соревнований в Эшториле является хозяин местных кортов Жоау Соуза. В финале прошлогоднего розыгрыша он обыграл представителя США Фрэнсиса Тиафо со счётом 6:3, 6:3.